Американский боец призвал Россию нанести ядерный удар по США

Американский боец призвал Россию нанести ядерный удар по США

Многим поклонникам UFC уже знаком боец Шон Стрикланд (16 боёв, 12 побед, 4 поражения, возраст 31 год). Он гражданин США, и он чрезвычайно недоволен тем, что среди американцев так мало чемпионов ММА. По словам Стрикланда, американцы слишком изнеженные, и российским властям не следует их жалеть – лучше нанести ядерный удар по Соединенным Штатам, и, может, тогда местные станут жестче, адаптивнее и в целом сильнее.

Шон в ходе интервью, которое он дал Брендану Шаубу (кстати, бывшему бойцу ММА), напомнил про свой бой с бразильским бойцом Алексом Перейрой. По словам Стрикланда, на UFC 276 он проиграл тому нокаутом как раз потому, что бразилец был жестким, а он – американским неженкой. Это было одно из четырех поражений Шона.

Стрикланд рассказал, что гражданам Штатов слишком хорошо живется – они не видят трудностей и потому “живут с маленькими яйцами” всю жизнь. Им незачем становиться жестче. США полны удобств, которыми граждане активно пользуются, они не знают лишений, у них нет стойкости к проблемам, они не способны противостоять малейшим неприятностям. Именно поэтому Шон (разумеется, не всерьез) призывает Российскую Федерацию “разнести Америку ядерным ударом” – и тогда у американцев будет повод “отрастить яйца” и перестать быть такими изнеженными.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!