Байден планирует уничтожить Илона Маска после слов об Украине, заявили в США

Байден планирует уничтожить Илона Маска после слов об Украине, заявили в США

В Твиттере Тулси Габбард – бывшей конгрессвумен – появился пост, который только подтвердил догадки многих людей, следящих за политикой и/или деятельностью Илона Маска. По словам экс-конгрессвумен, в данный момент американские власти полностью осознают тот факт, что им не удастся как-либо контролировать действия и слова предпринимателя, а потому администрация США ищет способы, чтобы его уничтожить.

Миллиардер Илон Маск неоднократно провоцировал скандалы своими постами в Твиттер (а затем и вовсе решил купить соцсеть, чтобы подарить пользователям истинную свободу слова) и манипулировал рынком, в том числе рынком криптовалют. Недавно он заявил о том, что восточные регионы Украины нужно официально отдать России, т.к. там пророссийские настроения, и что пора Зеленскому садиться за стол переговоров на условиях России.

Опасаясь дальнейших заявлений или действий влиятельного человека (а у миллиардера многомиллионная аудитория поклонников, он является лидером мнений и влиятельной личностью), по словам Габбард, Вашингтон пытается применить все регулирующие и законодательные возможности, чтобы “свергнуть” Маска и увидеть его пораженным.

В частности, администрация США планирует проверить недавние сделки Илона Маска – об этом заявило агентство “Блумберг”. А Тулси Габбард назвала такую политику Белого дома “грубым авторитаризмом”.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!