Элвин Грей не смог собрать 150 тысяч рублей на благоустройство родника в Башкирии

Элвин Грей не смог собрать 150 тысяч рублей на благоустройство родника в Башкирии

Проект благоустройства родника в Башкирии ждал окончания сборов денег. Его реализация должна была проходить на сайте «Атайсал», но к сожалению, деньги собрать не удалось. Организаторами сбора денег были советник главы Башкирии по развитию культуры и певец Элвин Грей.

Причем Элвин обещал основную сумму отдать из своих собственных средств, но времена меняются, обещания забываются. До декабря прошлого года удалось собрать одну пятую часть средств. По задумкам было обустройство родника Шишмэ в селе Коварды, постройка там беседки и места отдыха.

Элвин вызвался принимать в этом участие, потому что это село — его маленькая родина, здесь жила его бабушка. Все дети на летние каникулы ездят к бабушкам на природу, и Элвин не был исключением. Поэтому обустройство этого родника пришлось ему по душе. Местные жители и гости смогут получить достойное место отдыха, ведь не всегда и в селе люди заняты работой. Ещё в апреле прошлого он писал, что внесет основную часть суммы и приглашал желающих присоединиться. Но сегодня об этом тишина.

Родник в родном селе бабушки Элвина Грей так и останется не благоустроенным, если жители села сами не возьмутся за этот участок работы, не найдется кто-то инициативный, кто конкретно займется сбором средств на хорошее дело, в противном случае результат придется ждать десятилетиями.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!