«Нас выбрали в качестве громоотвода»: семья опального экс-чиновника ответила на обвинения главы Башкирии

«Нас выбрали в качестве громоотвода»: семья опального экс-чиновника ответила на обвинения главы Башкирии

Последнее время Радий Хабиров всё больше претензий предъявляет семье Исхаковых. Его заявление о том, что необходимо разобраться  со всеми вопросами по поводу семьи Ришата Исхакова, привело к тому, что чиновники стали препятствовать их деятельности, вставлять палки в колеса. Так утверждает сын бывшего главы Иглинского района Рустам Исхаков. Он подчеркивает, что всё то время, что они работали вместе с Хабировым претензий никаких не было, а сейчас идет травля. Но Хабиров прав, в одной стране не может быть двух королей.

Рустам Исхаков опубликовал своё видеообращение к Хабирову. В нем основной упор делается на какую-то бумагу, предоставленную главе Башкирии, от которой он пришёл в ярость. Рустама задели слова про «выжечь всё каленым железом», ведь при совместном сотрудничестве никаких разногласий не было. В видеообращении не раз подчеркивается, что Исхаковы честно работают, их бизнес абсолютно легален. Единственный достойный конфликт, о котором стоит говорить, это конфликт с бывшим главой района Николаем Самойленко, который приказал снести его рекламные конструкции. Речь о том, что они являются крупнейшими налогоплательщиками района тоже шла. И это правда, Исхаковы большую сумму отдают в бюджет.

Рустам Исхаков высказал предположение, что власть привлекла внимание к их семье только из-за того, что в республике назрело очень много проблем, которые не решаются, в частности огромные счета за коммунальные услуги, и население таким образом отвлекают от них. В какой-то степени он прав в своих домыслах. И политические проблемы. И огромное количество обманутых дольщиков раздражают население.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!