Новые льготы для клиентов ВТБ в Башкортостане

Новые льготы для клиентов ВТБ в Башкортостане

Для жителей республики Башкортостан стало доступным бесплатное страхование от болезни Covid -19, а также от любых несчастных случаев.

Если клиент попадёт в больницу, то ВТБ заплатит ему за каждый день пребывания на стационарном лечении. Также программа распространяется на любые болезни, нанёсшие тяжкий вред здоровью человека. Жители Башкирии, являющиеся клиентами вышеуказанного банка, могут рассчитывать на следующие льготы:

  • бесплатное автоматическое страхование от заражения Сovid -19 и других болезней, нанёсших большой вред здоровью;
  • автоматическое бесплатное страхование от несчастных случаев;
  • сниженные ставки по кредитам;
  • минимальные взносы по ипотеке;
  • повышенные проценты по банковским вкладам, открытым в ВТБ

Как попасть в программу и получить льготы?

Данная возможность действительна только до окончания Всероссийской переписи населения. На сегодняшний день известно о 4 млн жителей в республике.  Ранее сообщалось, что к тем, кто не прошёл перепись через Госуслуги, уполномоченные сотрудники или волонтёры придут домой. Для того чтобы воспользоваться всеми преимуществами от банка ВТБ, нужно соответствовать ряду условий:

  • быть прописанным на территории республики Башкортостан;
  • пройти Всероссийскую перепись населения;
  • быть зарплатным клиентом банка ВТБ.

Данная программа стала действительна в рамках соглашения о сотрудничестве  между Федеральной службой государственной статистики по республике Башкортостан и банком ВТБ. Сумма страхового покрытия в рамках программы равна 214 000 рублей.

Глава Федеральной службы государственной статистики по РБ Акрам Ганиев отметил, что всем жителям и сотрудникам сейчас труднее, чем обычно. Это связано  с эпидемиологической ситуацией и поддержка банка ВТБ в виде бесплатного страхования и других банковских льгот является очень значимой для народа, отметил Акрам Ганиев.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!