Отелло: житель Башкирии до смерти избил подругу, когда во время интима она назвала его чужим именем

Отелло: житель Башкирии до смерти избил подругу, когда во время интима она назвала его чужим именем

Эта ситуация напоминает черную комедию, когда хочется и смеяться, и плакать одновременно. Иногда жизнь подкидывает такие ситуации, что ни в каком самом захватывающем фильме не увидишь!

Начиналась история, как комедия: пара выпила хорошо после ужина. Перед сном они решили заняться интимом. Вот тут-то и случился первый прокол: во время любовных игр женщина назвала своего любимого чужим именем. Мужчина разозлился и избил подругу руками и ногами. Позже судмедэксперты диагностировали тяжелую черепно-мозговую травму и многочисленные ушибы. Но побитая женщина не стала обращаться в больницу и в полицию, а ушла жить к отцу. Через неделю влюбленная парочка помирилась, женщина вернулась домой, чтобы отметить примирение, они снова выпили.

Говорят, что снаряд не падает в одну и ту же воронку дважды. Но только не в этом случае. Женщина первая ушла спать. Проснувшись, увидела, что друг сидит перед телевизором и позвала его к себе в кровать. И снова назвала тем же самым чужим именем!

В материалах уголовного дела говорится, что она произнесла: «ИМЯ, иди ко мне!» Этого вполне хватило, чтобы мужчина снова дошел до белого каления. Началась потасовка: он выгонял подругу из дома, бил, кидал по квартире. В результате устал, выпил еще спиртное и уснул. Утром мужчина увидел, до чего довела его яростная ревность – женщина была мертва.

История, которая началась, как веселое недоразумение, закончилась реальной трагедией. Она произошла в декабре 2021 года, следствие закончено и материалы уголовного дела переданы в прокуратуру для подготовки обвинительного заключения.

Суд, скорее всего, состоится уже в феврале. В этой истории нет правых и виноватых. Виновны оба. В первую очередь, в том, что без меры употребляют спиртное. Во вторую очередь, что связывают свою жизнь с неподходящими людьми.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!