Уфимку пригласили на федеральный канал

Уфимку пригласили на федеральный канал

После выпуска видео в TikTok жительницу Уфы Полину Вишневскую пригласили на известную передачу «Модный приговор». Вот уже несколько лет Полина увлекается косплеем и успешно перевоплощается в различных популярных героев. Созданные ею образы завораживают и приводят в восторг.  И совсем недавно она смогла одержать победу на конкурсе косплееров в Санкт-Петербурге. Ее образ Целестины из популярной игры оказался вне конкуренции и одержал заслуженную победу.

Уфимку пригласили на федеральный канал

Открытый источник

На видео, после которого косплеер была приглашена на первый канал, она рассказывала, как с помощью 3D-принтера распечатать изделие на ткани. Буквально за несколько дней после публикации видео набрало два миллиона просмотров.

Полина поделилась своими эмоциями с подписчикам на своей странице в Instagram. Она рассказала о том, что новость для нее была крайне неожиданной, и она приятно удивлена такому приглашению. Ведь это отличная возможность получить новый опыт и показать свой талант на федеральном канале.

Многие подписчики говорят о том, что изделия Полины уникальны, и эту идею обязательно нужно запатентовать. Да, технологии 3D-принтера используются уже давно. С его помощью можно создать различные фигуры и формы, и даже есть успешно построенный дом. Но вот на ткани его никто не использовал, а ведь это отличная задумка. Остается только узнать, на какую ткань рассчитан принтер, и, возможно, в будущем подобные изделия смогут заменить одежду, изготовленную стандартным путем.

На программе Полина поделится с телезрителями своими образами, которые она смогла создать с помощью 3D-принтера. Поделится своим опытом по созданию модных и необычных аксессуаров, которые создадут яркий образ и выделят из толпы. А также расскажет об истории своего увлечения, о том, что ее вдохновляет в создании образов, и поделится несколькими модными секретами.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!