В Казани иномарка врезалась в фонарь, после чего съехала в кювет

В Казани иномарка врезалась в фонарь, после чего съехала в кювет

Дорожное ограждение, дерево, столб — да мало ли препятствий может оказаться на пути! Как опытных, так и только начинающих водителей может постичь участь столкновения с ними. Причиной столкновения может быть невнимательность самого водителя транспортного средства, либо плохие погодные условия.

Если сам транспорт, его пассажиры или неподвижный предмет получили какие-либо повреждения в процессе столкновения — это можно смело назвать дорожно-транспортным происшествием.

В понедельник 17 января в Казани было зафиксировано очередное дорожно-транспортное происшествие. Днем около 12.10 на 786 километре трассы М-7 «Волга» автомобиль Renault врезался в фонарь и съехал в кювет.

За рулем находился 43-летний местный житель. Водитель был доставлен в травмпункт. После оказания медицинской помощи его отпустили домой. Автомобиль сильно пострадал. По предварительным данным, водитель превысил скорость.

17 января в Казани зарегистрировано 217 ДТП, из них три происшествия с пострадавшими. Два водителя и пассажир получили травмы различной степени тяжести.

Напомним, в мае прошлого года в Казани пьяный водитель и пассажирка влетели в дерево и металлический забор. Водитель «Лады Калины» на высокой скорости ехал в сторону улицы Бондаренко в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, сам водитель и его пассажирка отделались только травмами. Мужчине пришлось ответить по четырем статьям.

Также в Казани в мае прошлого года местный таксист врезался в дерево. Инцидент произошел на улице Большая Красная. Водитель уснул за рулем, потерял управление транспортным средством, что стало причиной аварии. Сам водитель не пострадал, так как его спасли подушки безопасности.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!