В ДТП на трассе М 5 в Челябинской области погибла 19-летняя девушка

В ДТП на трассе М 5 в Челябинской области погибла 19-летняя девушка

В Рождество погода специально как постаралась, метель, огромное количество снега на проезжей части, всё это должно настраивать водителей вести себя очень аккуратно на дорогах.

Лихачество при таких погодных условиях ни к чему, какого возраста не был бы водитель. И даже при очень аккуратной езде, можно не избежать дорожно-транспортного происшествия, говорить о превышении скорости совсем глупо в данной ситуации. Ведь водитель в этом случае рискует не только собой, но и своими пассажирами. Хорошо, когда всё заканчивается просто повреждением транспорта, железа, без человеческих жертв.

Авария седьмого января произошла на подъезде к Златоусту. Перед этим до полуночи трасса М-5 была закрыта в связи с неблагоприятной погодой. Движение на ней ограничивали и днем. Всех владельцев транспорта предупреждали, что не надо без особой надобности выезжать сегодня куда-либо, выезд за черту города может быть особо опасным, желательно ограничить своё передвижение пешими прогулками. Отказаться от выезда было рекомендовано грузовым автомобилям, пассажирским автобусам, маршрутным и легковым такси, всем, кто так или иначе связан с перевозкой людей.  Но предупреждения чаще всего молодежь не слышит, со мной такого не случиться, так может думать только молодежь.

В результате днем седьмого января в столкновении двух иномарок на трассе М-5 под Златоустом погибла 19-летняя девушка и еще два человека пострадали. Очевидцы происшествия в социальных сетях сообщили, что погибшая была пассажиром в Mitsubishi Lancer под управлением 24-летнего водителя. За рулем Ford Focus в момент аварии находилась 22-летняя жительница региона. Столкновение произошло по вине водителя Mitsubishi Lancer. Водителя и пассажиров второй иномарки срочно доставили в больницу. Информация причин столкновения ещё уточняется, как и информация об пострадавших людях.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!