15 декабря Казань посетит Дед Мороз

15 декабря Казань посетит Дед Мороз

Тем, кто хорошо себя вёл, Дед Мороз приготовил подарки. Фраза родом из детства, когда вера в волшебство была, скорее, нормой, чем исключением. Когда письмо в страну Деда Мороза магическим образом долетало до адресата через морозильную камеру в собственной квартире. Дальше дело оставалось за малым. Выучить стихотворение или песню и непременно исполнить её тридцать первого декабря. Исполнялся шедевр либо долгожданному бородатому волшебнику, либо по непонятной тогда причине — родственникам. Магия заключалась в том, что в обоих случаях удавалось обнаружить под ёлкой подарок.

В Казань едет волшебный поезд

Пятнадцатого декабря маленькие и побольше жители татарской столицы смогут лично встретиться с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой. Разумеется, волшебные персонажи путешествуют по России исключительно на сказочном поезде. Собирая в свой большой мешок мечты и пожелания для их последующего исполнения.

Магический поезд сделает остановку на станции Казань в 09:25 и пробудет здесь до 19:00, после чего продолжит свое путешествие по городам РФ.

А сладости будут?

Какая же встреча с Дедом Морозом не сопровождается конфетами? Конечно же, и в этот раз исключения не случится. В волшебном вагоне гостей будет поджидать ресторан с различными сибирскими угощениями и тёплым чаем. Для жителей Казани приготовили праздничную программу с множеством весёлых моментов.

Также стало известно, что у бородатого волшебника есть ряд обязательных критериев для посещения того или иного города. Одним из таких правил является обязательное наличие хорошего настроения и добрых помыслов в арсенале. В список желаемых рекомендаций также отнесли наличие тёплой одежды, чтобы наслаждаться праздником, а не мыслями о том, как согреться.

Встречаемся 15 декабря на станции Казань!

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!