Челябинская семья с ребенком и собаками на машине доехала до Териберки

Челябинская семья с ребенком и собаками на машине доехала до Териберки

У каждой семьи свои традиции, каждая семья развлекается по-своему.  А вот семья Митюговых из Челябинска путешествует на автомобиле с ребенком и собакой. На этот раз целью путешествия был Кольский полуостров.

Большинство семей предпочитает отдых с морем, пляжем, пальмами и всеми прелестями морского отдыха. А семья Митюговых любит путешествия на своем автомобиле, с ребенком и собаками. Челябинская семья на этот раз путешествовала до Териберки, что заняло шестнадцать дней, одиннадцать дней они провели в автомобиле. Разглядывая живописные пейзажи, останавливаясь, чтобы полюбоваться наиболее знаковыми вещами.

Любовь к путешествиям такого рода появилась очень давно. Поначалу были недалекие от Челябинска поездки, на Челябинские озера. Потом стали старше, появился ребенок. Обзавелись животными, и захотелось посмотреть. а что там дальше, за пределами Челябинской области. Страшновато было за трёхлетнего ребенка, когда первый раз ехали на Алтай. Но всё прошло отлично. Сегодня эта челябинская семья ограничена только количеством отпускных дней. Недавно появился второй питомец, собака Агата, которую выходили после дорожно-транспортного происшествия да так и оставили себе. В машине у них всегда сложено всё необходимое для поездки, поэтому собираться долго в дорогу не надо.

Поездка в Териберку была спланирована очень быстро, Баренцево море, как и все пейзажи там известны своей красотой. Проезжали по дороге Карелию с её бесконечными озерами, Мурманскую область, побывали в Кандалакше, она стоит на берегу Белого моря. Местечко Териберки стал последнее время туристическим местом и всё благодаря фильму „Левиафан“. Не удалось попасть на море на яхте, испортилась погода. Зато посетили пляж «Драконьи яйца» с огромными булыжниками, выброшенными морем на берег. Сейчас турфирмы организуют различные туры, но семья Митюговых любит путешествовать независимо от толпы, едущей в автобусе. В своем автомобиле каждый сам себе хозяин и это очень удобно во время путешествий.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!