Американец назвал общественный туалет в парке Победы в Челнах унижением

Американец назвал общественный туалет в парке Победы в Челнах унижением

Проблема общественных туалетов в России волнует многих. Однако этот вопрос почему-то обходят стороной. Те туалеты, что есть в городах, чаще всего можно найти по запаху. Но нужда, как говорится, заставит. За не имением других, приходится использовать те, что есть, пусть даже не самые приятные общественные туалеты.

Американец Вячеслав, уехавший из Набережных Челнов 28 лет назад, поделился своим постом о туалетах города в социальных сетях. Бывший челниец раскритиковал платный общественный туалет в парке Победы. Посетил он его еще в прошлом году, но своим недовольством решил поделиться только сейчас.

«Позорище и унижение нашего народа», — именно так назвал американец местный туалет. То, что посещение этого туалета было платным, было не столь критично для мужчины. Потеря 10 рублей расстроила Вячеслава не так сильно, как тот факт, что при входе в коробочке уже лежит нарезанная по полметра туалетная бумага. То есть, войдя в туалет, вы при всех берете строго отмеренную полоску бумаги и идете в кабинку. Американец возмущен, почему власти города не обеспечат его жителей бесплатным туалетом в парке. А самым грустным было то, что для людей это нормально.

Большинство челнинцев поддержали мужчину в комментариях.

«Самое обидное, что для населения это нормально», «Надо радоваться и гордиться, что в Челнах есть туалет, а то из-за вашей критики его могут закрыть», «Больше всего удивляет, что люди считают это нормальным. А на самом деле это совсем ненормально», «21 век говорите? Не, не слышали», «Люди на самом деле считают это нормой! Очень печально! Но в таком большом городе нет нормальных туалетов!»

Изменится ли ситуация в городе, покажет время.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!