Американцев напугала рука Байдена. “Почему Белый дом молчал!”

Американцев напугала рука Байдена. “Почему Белый дом молчал!”

Очередная публикация популярного американского издания The Hill спровоцировала появление множества комментариев в интернете. Но не по поводу написанного, а благодаря опубликованной фотографии американского президента Джозефа Байдена, сделанной во время публичного выступления 1 ноября в Халландейле, штат Флорида. Жителей Соединенных Штатов напугала рука американского лидера, на которой отчетливо видно внушительного размера незаживающее отверстие.

Очевидно, что это рана от медицинских капельниц, которая могла приобрести такой ужасающий вид по причине многократных частых инъекций. Получается, что американского лидера держат под капельницами, чтобы он мог продолжать работать в таком непростом для 80-летнего человека темпе, какого требует его должность. Выходит, целая страна держится на старике, который и сам-то едва держится, и здоровье которого пытаются поддерживать искусственным путем. Этот факт взволновал американцев не на шутку.

  • Комментатор 1: “Лично мне страшно на Америку, потому что мы не знаем наверняка, насколько плохое у Байдена физическое и умственное состояние”.
  • Комментатор 2: “А почему Белый дом не сказал нам, для чего нужны уколы? Разве граждане не должны об этом знать?”.
  • Комментатор 3: “Американскую общественность должны были поставить в известность о том, что наш президент проходит какое-то лечение или принимает какие-то препараты”.
  • Комментатор 4: “Знать бы еще, на чем он сидит…”.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!