Байдена обвинили в колоссальных тратах ради приближения ядерной войны

Байдена обвинили в колоссальных тратах ради приближения ядерной войны

American Thinker опубликовал статью обозревателя Фрэнка Либерато, который обвиняет президента США в растрате бюджетных средств. Да не просто в растрате, а в опасном их использовании – на приближение ядерной войны с Россией. Кроме того, автор цитирует Джозефа Байдена. Американский лидер сказал, что США будут поддерживать Украину “столько, сколько понадобится”. И в этом месте Либерато задает логичный вопрос: “Понадобится на ЧТО? Может быть, пора объяснить американцам, каковы цели столь активного вмешательства в российско-украинский конфликт? И каковы интересы в этом США?”.

Фрэнк Либерато пишет о том, что сегодня Байден готов выдергивать из казны миллиарды долларов, лишь бы не дать России победить, а завтра он пожертвует миллионами граждан США. Мало того, что деньги налогоплательщиков направляются в карман украинского лидера, так подобное финансирование еще и грозит миру ядерной войной. Чем большее военное участие проявляет Белый дом в российско-украинском конфликте, тем больше риск применения Россией ядерных бомб.

Обозреватель American Thinker спрашивает читателя: “Деньги можно направить на борьбу с нелегальной иммиграцией, с распространением наркотических веществ, с беспорядками и инфляцией, разве нет?”. Украина выбрала свой путь сама несколько месяцев назад – нужно было прислушаться к интересам соседнего, огромного и сильного, государства и отказаться от вступления в НАТО. И спецоперации не было бы. И почему Байден вливает деньги в защиту украинских границ, хотя это приводит в конечном итоге к укреплению валюты РФ и к росту инфляции в самих Соединенных Штатах, – загадка.

Либерато напоминает о провалах Америки в Ираке, Афганистане и Вьетнаме – если целью операций в названных странах были именно заявленные “попытки поддержать порядок”. Наконец, обозреватель призывает американские власти задать себе вопрос о том, какова будет цена поддержки Киева.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!