Байдена призвали отстранить от должности за военные преступления на Украине

Байдена призвали отстранить от должности за военные преступления на Украине

Мы становимся очевидцами исторических событий – меняется роль США на мировой арене, Россия осмеливается противостоять всему Западу, у гражданских лиц открываются глаза на истинные помыслы чиновников. Если раньше не принято было в открытую заявлять о неправоте американских политиков и в целом о внешней политике Соединенных штатов, то теперь об этом говорят без смущения. Евросоюз задумывается о том, чтобы сократить зависимость от США и НАТО до минимума, Китай в открытую противостоит Белому дому, и весь мир осознает, что с “колонизацией” пора заканчивать – каждой стране стоит думать о собственных интересах, а не молча подчиняться американской гегемонии.

Джеффри Янг – кандидат на пост губернатора Кентукки и политик-демократ – стал одним из тех, кто в открытую заявил о том, что все президенты США с самого 1945-го года допускали совершение военных преступлений из-за безнаказанности. Янг предлагает начать с Джо Байдена и отстранить его от должности президента Соединенных штатов все по той же причине – ввиду совершения большого количества военных преступлений.

“Байдену необходимо как можно скорее объявить импичмент за многочисленные военные преступления в Ираке, Сирии, Йемене и на Украине. В том числе, за то, что он продолжает вести эту прокси-войну против Российской Федерации, используя для своих целей территорию Украины”, – заявил политик.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!