Блогер из Уфы рассуждает о новой должности Сергея Грекова

Блогер из Уфы рассуждает о новой должности Сергея Грекова

Радий Хабиров последнее время увлекся кадровыми перемещениями. Такие условия ему диктует жизнь. И вот очередное назначение Хабирова.

И, как всегда, блогеры первыми реагируют на любую новость. Это народ вообще своевольный, положительного видения событий от них можно не ждать. Такое чувство, что они знают всё и во всем разбираются. Так и блогер Марат Гареев рассуждает о назначении Сергея Грекова спецпредставителем Башкирии по инвестиционной деятельности.

В одном он, конечно, прав – ни один политик не ушел в никуда, с одного теплого места они перебираются на следующее, практически всегда, если не с повышением, то с денежной выгодой. В случае отсутствия должности, её создадут под конкретного человека. Люди этой касты всегда стоят друг за друга стеной.

Должность Грекова, по мнению блогера, абсолютно не нужна. Если кто-то хочет инвестировать в Башкирию, такому человеку не нужен представитель по инвестиционной деятельности. Инвестору нужны люди, которые обсчитают выгодность этих вложений и чиновники для оформления бумаг. Но все эти люди должны быть в Башкирии. Создание представительств по разным вопросам только увеличивает риск коррупционной деятельности чиновников.

Блогер просит объяснить того, кто понимает прав он или нет. А ведь многие блогеры просто озвучивают мысли народа. Тут есть о чем задуматься.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!