Большинство челябинцев гордятся достижениями южноуральских спортсменов

Большинство челябинцев гордятся достижениями южноуральских спортсменов

Приближаются зимние Олимпийские игры в Пекине. Челябинцы, как и все жители Башкирии, гордятся своими спортсменами и ждут от них как можно лучших результатов. Журналисты провели опрос населения и оказалось, что больше семидесяти процентов населения интересуется выступлениями своих земляков на различных соревнованиях. А такое мероприятие, как Олимпийские игры никто не пропустит.

Четвертого февраля в Пекине начнется очередная зимняя олимпиада. Тринадцать южноуральских спортсменов примут в ней участие, и челябинцы на них очень рассчитывают. В пяти из представленных на Олимпиаде пятнадцати видов спорта южноуральские спортсмены примут участие, этот большая ответственность. Очень хотелось бы челябинцам, как показал опрос, чтобы спортсмены показали достойные результаты и порадовали медалями. За все время существования Олимпийских игр никогда регион не отправлял такое количество своих спортсменов. А чем больше участвующих, тем большая вероятность получения медалей.

Кроме людей, имеющих прямое отношение к спорту, самыми рьяными и заинтересованными болельщиками оказались люди старше шестидесяти лет, пенсионеры. Возможно потому, что у них много свободного времени. И только совсем маленький процент челябинцев не проявляет никакого интереса к выступлениям спортсменов, безразличных оказалось чуть больше семи процентов. Так что южноуральские спортсмены не должны подвести свою республику. Все ждут от них захватывающих выступлений и поддерживают их своим неравнодушием.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!