Челябинец представил себя колобком и катался голым по полу в салоне красоты

Челябинец представил себя колобком и катался голым по полу в салоне красоты

10 февраля в салоне красоты в доме 39 по улице Сталеваров в Челябинске все шло своим чередом. Клиенты шли друг за другом, был обычный размеренный день. Но вдруг спокойствие и работу персонала нарушил необычный посетитель. Ворвавшись в салон, мужчина принялся кататься по полу. Примечательно, что челябинец был без одежды. За неадекватным посетителем гнался другой мужчина с битой в руках.

Владелец салона вызвал охранников, которые задержали неадекватного посетителя и вызвали бригаду медиков. Приехавшая скорая увезла мужчину в больницу.

Очевидцы рассказали, что до появления в салоне красоты безумца видели в подъезде многоэтажного дома. Жильцы сообщили, что этот же человек бегал по ступенькам, кидался на стены, что-то кричал, стучась во все двери. Скорее всего, кто-то из жильцов дома решил принять кардинальные меры и схватился за биту. Вероятно, мужчина был под воздействием наркотических веществ, поэтому устроил такое шоу. Возможно, он проиграл в споре и вынужден был пойти на столь безумный поступок.

Голых челябинцев и раньше замечали на улицах города. Так, например, 26 января абсолютно голый мужчина выбежал из дома по адресу Чайковского 58. В руках у него была сумка и бюстгалтер. Мужчину задержали. Для него вызвали не только полицию, но и скорую.

В апреле 2016 года в Челябинске ночью голый мужчина налетел на проезжающий мимо автомобиль. Агрессор с силой ударил по капоту машины и начал пинать легковушку. Находящиеся в машине молодые люди в растерянности пытаются объехать дебошира, не сбив его при этом. Вероятно, агрессивный горожанин находился под воздействием алкоголя или других дурманящих веществ.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!