Челябинка практикует стояние на гвоздях

Челябинка практикует стояние на гвоздях

Изучением своего тела занимаются очень многие люди. В первую очередь, это профессиональные спортсмены. Во вторую, те, кто хочет жить с собой в гармонии. Челябинка пошла необычным путем в этом направлении. Она практикует стояние на гвоздях и предлагает всем желающим попробовать это. И всё больше челябинцев начинает увлекаться этим необычным занятием, которое яко бы избавит от всех болезней и проблем.

Большинство верит в волшебные свойства этого, а заодно и проверяет себя, насколько он может терпеть боль. На ступне находятся практически все нервные окончания, управляющие нашим телом. Так, что челябинцы не ошибаются в полезности этого занятия. Но ведь можно другими путями массажировать подошву. Для этого существует большое количество массажеров, не вызывающих боль, а наоборот приятных.

Инструктор студии «ПравИло» Светлана Кваскова занимается пока что меньше года практикой стояния на гвоздях. В начале это очень больно, кажется бессмысленным, новичкам требуется инструктор. В любом деле есть нюансы, которые могут облегчить начальные занятия. Пришло это занятие из Индии, от йоги. Но гвозди –это не средство лечения от всех болезней. Это всего лишь возможность ближе познакомиться со своим телом, услышать его. Боль указывает то место, которое проблемно, и на которое надо обратить внимание.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!