Челябинская область попала в топ-10 регионов по популярности туристического кешбэка

Челябинская область попала в топ-10 регионов по популярности туристического кешбэка

Кешбэки нынче модны, каждый хочет хоть копеечку вернуть от своих покупок. А банки специально заинтересовывают карточками такого рода.

В Челябинской области возвращают туристический кешбэк. Процент с оплаты тура и проживания возвращается населению. Туристический кешбэк от Ростуризма начал действовать с 18 января, он позволяет возвращать до двадцати процентов от цены путешествия по России, это сразу же подняло спрос на сайтах, отели начали активно бронироваться на период отпусков. Спрос у населения Челябинской области увеличился по сравнению с прошлым годам на двести процентов, хотя стоимость туров подорожала на шестьдесят процентов. Купить тур с возвращением кешбэка можно только до двенадцатого апреля, а отправиться в путешествие надо до тридцатого апреля, на круиз срок продлен до первого июня. Кешбэк возвращается только в том случае, если оплата происходит картой «Мир», и путешествие запланировано на две и более ночи, возврат подразумевает сумму не больше двадцати тысяч рублей.

Программа возвращения кешбэка была запущена специально с целью помочь туристической отрасли, которая потеряла очень много за время пандемии. Но в этом году нет таких жестких ограничений, население Челябинской области засиделось дома, а тут ещё появилась возможность вернуть часть потраченных на туризм денег. Поэтому люди с удовольствием покупают путевки. В прошлом году населению вернулась сумма свыше шести миллиардов рублей.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!