Челябинские единороссы разобрали просьбы детей с «Елки желаний»

Челябинские единороссы разобрали просьбы детей с «Елки желаний»

Акция «Елка желаний» в Челябинской области вызвала большой общественный резонанс. После того, как Алексей Текслер самолично открыл эту кампанию, к акции подключилось и региональное отделение партии. Партия объединяет достаточное количество людей, из которых многие хотят оказать посильную помощь детям и людям пожилого возраста, которые попали в сложную жизненную ситуацию, и у которых что-то не сложилось в жизни то ли из-за болезни, то ли из-за полученной травмы.

Акция «Елка желаний» проходит поэтапно, и двадцатого декабря прошел очередной этап, уже в отделении «Единой России». Руководители партии, в первую очередь, все депутаты, по порядку снимали шары с елки и зачитывали пожелания, которые они вытянули. Все желания были исполнимы. Ведь материальные мечты исполнить проще всего. Для этого нужны только деньги, чудеса тут особые не нужны.

Намного сложнее исполнять пожелания нематериального характера. Ведь утерянное здоровье уже не вернёшь, и тут не поможет никакой Дед Мороз. И руководители пообещали исполнить желание, упакованное в каждом шаре. Начал акцию опять Алексей Текслер. Трогательная записка от брата и сестры, конечно же, тоже не впустую была написана — желание исполнят. Девочка получит свой кукольный домик Барби и планшет, а брат — конструктор «Лего». Ведь это меньшее, что может сделать губернатор для этих детей.

Текслер подчеркнул, что ведущая партия «Единая Россия» обязана поучаствовать в этой акции и исполнить детские мечты. Самое приятное то, что исполком участвует в акции не первый год, и они потом поддерживают этих ребят на протяжении года. Некоторые привозят подарки прошлогодним детям, даже если вытянули в этом году шар желаний другого ребенка. Задача власти — помогать всем и исполнять все обязанности, даже обязанности Деда Мороза. Ведь все мечты должны сбываться хотя бы под Новый год, даже если у этих людей проблемы со здоровьем, они всё равно могут получить желаемое, ведь это просто мелочь.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!