Челябинские студенты победили во Всероссийском конкурсе «Твой ход»

Челябинские студенты победили во Всероссийском конкурсе «Твой ход»

«Твой ход» — это конкурс для студентов, самой молодой, активной, не боящейся экспериментов и бесстрашной части общества. Он дает возможность студентам попробовать себя в различных направлениях науки и производства. И сделать это предлагается не просто на словах, а на практике, что и отличает конкурс «Твой ход» от аналогичных ему.

Причем соревнующиеся не просто выполняют задания по какой-то конкретной схеме, а могут (и это даже лучший вариант), предложить своё решение к возникшей ситуации. Для этих студентов в конце конкурса есть вероятность того, что они получат личные рекомендации для себя по своему дальнейшему развитию. Ведь этот конкурс и направлен на определение личной траектории каждого по своему развитию, здесь выявляются стороны профессионального роста студента.

Самых смелых, находчивых и активных студентов ждет в конце денежный приз, приглашения на стажировки, приглашение на работу и многое другое от организаторов. Заявки принимаются практически от любого студента. И вот, конкурс закончился, и жюри назвало победителей. В конкурсе «Твой ход» от Челябинской области было названо двенадцать студентов, которые вышли в финал, а два из них стали победителями. Челябинская область может гордиться своими вузами и педагогическими коллективами, ведь это и их заслуга.

Победителями стали студенты из медицинского университета Министерства здравоохранения Никита Литвяков и студент Государственного университета Никита Платонов. Никита Литвяков уже имеет в своей копилке всероссийские победы. Денежные призы этих мальчиков впечатляют – это один миллион долларов. Они могут осуществить свою мечту — приобрести жилье и начать стартап. А что ещё надо студенту? Победы вдохновляют на дальнейшее совершенствование, а выйти победителем из пятисот шестидесяти тысяч участников — это вообще предел мечтаний.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!