Депутаты Курултая Башкирии передали служебные Hyundai медикам

Депутаты Курултая Башкирии передали служебные Hyundai медикам

После озвученного на всю страну заявления о том, что медикам нужна помощь с транспортом для посещения больных, депутаты не могли не поучаствовать в этом. Они же избранники народа, должны быть примером во всём и всегда. И депутаты отдали свои служебные машины, предоставленные им государством. Но так поступили не все, в первых рядах оказались депутаты Курултая. Они передали Министерству здравоохранения легковушки марки Hyundai.

Самое интересное, что хотя по стране только пошел такой клич, депутаты Курултая это делали не в первый раз. Здесь врачам отдаются все имеющиеся машины постоянно в период пика заболеваний. Машины передали на один месяц, в случае необходимости срок будет продлен.

Депутаты будут пока перемещаться на своем личном транспорте, который, если ориентироваться по декларациям, намного лучше государственного. Так, в принципе и быть должно. Мы же говорим об народных избранниках, лучших из лучших. Большинство депутатов предпочитает иметь в собственности Toyota Land Cruiser. Эта машина кроме того, что надежна, ещё и очень красива. Супруги депутатов тоже себя не обижают, они ездят на Lexus и Porsche Cayenne. А так почему же не отдать служебную машину для нужд государства в такой напряженный период повышенной заболеваемости в стране. Хотелось бы, чтобы остальные чиновники не остались в стороне, а тоже приняли участие в этом начинании.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!