Детские сады Уфы — самый дешевый, самый дорогой, ТОП-4

Детские сады Уфы - самый дешевый, самый дорогой, ТОП-4

Выбор детского сада — больная тема для большинства родителей, поэтому мы подготовили рейтинг заведений для детей, как частных, так и государственных. В статье представлен анализ только тех детских садов, которые имеют лицензию. Их оказалось немного — 24.

За самый дешевый садик Уфы родители могут заплатить 3900 рублей в месяц, за самый дорогой — 60000 рублей. В самом топовом саду есть возможность круглосуточного проживания ребёнка.

Разберём основные плюсы частных детских садов. Здесь ваш ребёнок будет общаться с небольшой группой детей — обычно до 15 человек. Также ребёнок будет развиваться в разных направлениях, ведь здесь представлен большой выбор занятий — изучение иностранных языков, тренировки по йоге и математике, боевые искусства, различные виды танцев и современное искусство.

Рейтинг детских садов Уфы - от самого дешевого до самого дорогого

Открытый источник

Среди частных детских садов выделяются:

  1. Детский сад “Millenium”, в котором предлагаются ежедневные занятия по английскому и спорту, четырёхразовое питание, возможность занятия плаванием на территории детского сада.
  2. Детский сад “Sun School”, в котором обещают чуткое отношение воспитателей к ребёнку, развитие лидерских качеств и творческого потенциала.
  3. Детский сад “Альфа”. Здесь идёт упор на усвоение детьми образовательных программ, психологическое сопровождение и воспитание, занятия с логопедом и оздоровительные процедуры.
  4. Детский сад “Умницы и Умники”. Имеется специально-оборудованная зона для организации игр, сна, отдыха, развивающей деятельности. Также присутствует большая территория на свежем воздухе для прогулок.

Конечно, бесплатные детские сады не могут предоставить такой широкий спектр занятий для вашего ребёнка. Но, несомненно, все зависит от персонала и внутренней организации работы в детском саду.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!