Договорился. Жительница Пласта зарезала своего сожителя из Узбекистана

Договорился. Жительница Пласта зарезала своего сожителя из Узбекистана

Женщин сложнее вывести на истинный, крайний гнев, но уж если это удалось, то они будут опаснее, безрассуднее мужчин. Как мстительны бывают женщины, когда слова мужчины их сильно заденут. Разъяренные дамы могут заставить своего обидчика ответить за свои слова или наказать его за длинный язык на месте.

В одном из городов Челябинской области произошли кровавые разборки. Ночью 15 января в Пласте молодая пара принимала у себя гостей. В какой-то момент мирные посиделки переросли в конфликт между хозяевами дома. Разборки сожителей закончились плачевно. 29-летняя хозяйка схватила со стола кухонный нож и ударила им своего молодого человека в область груди.

Свидетелем ужасного поступка стала одна из знакомых убийцы. Она и рассказала о случившемся полиции. От полученных травм юноша скончался на месте. Погибший оказался гражданином Узбекистана. Его сожительницу задержали. Какие именно слова задели молодую женщину, теперь будут выяснять сотрудники правоохранительных органов.

Похожий инцидент произошел в сауне на Восточном шоссе башкирского города Сибай. В декабре прошлого года 30-летняя горожанка устроила настоящую кровавую баню. Девушка пришла в парную вместе с молодым человеком 34 лет. Спокойно помыться и попариться у них не получилось. В сауне между ними завязалась ссора. Мирно разрешить конфликт у пары не вышло. Когда ссора зашла слишком далеко, девушка в ярости схватила кухонный нож и вонзила его в грудь своего обидчика. От полученного ранения и  потери крови мужчина скончался на месте. Девушка в спешке покинула сауну.

Обнаружил труп молодого человека уже следующий посетитель. Он же вызвал в сауну полицию. Преступницу задержали по горячим следам. Заведено уголовное дело.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!