Дорогие женщины Башкирии: рассказываем о прекрасной половине семейства Хабировых и их имуществе

Дорогие женщины Башкирии: рассказываем о прекрасной половине семейства Хабировых и их имуществе

Хотелось бы, что бы все женщины особенно в международный женский день были такими же богатыми и успешными, как женщины семейства Хабировых. Понятно, что все заслуги принадлежат Хабирову, только поэтому они столь много достигли, имеют дорогостоящую недвижимость. То же самое можно сказать и о супруге Назарова. Она распоряжается торговыми центрами, имеет собственные газопроводы, мотоциклы, огромные компании. Динара Мурзабаева управляет фитнес-клубом и кусочком железной дороги. Этим женщинам просто повезло удачно выйти замуж. У Хабирова все женщины успешны, первая жена, нынешняя жена и две дочери.

Первая жена Хабирова, Лариса Лукьянова была в 2003 году кандидатом юридических наук, занималась докторской диссертацией, благодаря её знакомству с Муртазой Рахимовым Хабиров сумел продвинуться по карьерному росту. У них двое общих детей, после развода про Лукьянову практически ничего не слышно, занятия её неизвестны, но имущества у неё выше крыши, квартира в Уфе, коттедж с бассейном в Уптино, две квартиры в Москве. Вторая жена Хабирова Каринэ Хабирова по национальности и армянка, и белоруска, и еврейка, врач-ортодонт. Занимается она активно благотворительностью. В её собственности находится квартира в Москве, по соседству с квартирой первой жены и ещё одна квартира на Мичуринском проспекте.

Старшая дочь Хабирова вышла замуж за европейца и живет в Австрии, занимается фотографией. Вторая дочь отучилась в двух колледжах Великобритании, сегодня возглавляет отдел корпоративных взаимодействий в компании King’s AppConnect. А вот квартиры, целых две у неё в той же Москве.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!