Две жительницы Челябинской области представят Россию в международном конкурсе волонтеров ООН

Две жительницы Челябинской области представят Россию в международном конкурсе волонтеров ООН

Многие молодые люди рвутся стать добровольцами и волонтерами при ООН. Упоминание о такой работе украсит любое резюме и поразит любого работодателя. Представители нашей страны только недавно начали участвовать в волонтерских программах ООН. Но уже завоевали уважение и показали высокий уровень своей работы.

В первых числах февраля в Дели (Индия) состоятся состоится Международный Конкурс Социальных волонтеров и Добровольцев при ООН. Впервые делегация нашей страны будет принимать участие в этом конкурсе. В состав российской делегации вошли две представительницы Челябинска. Оксане Гордюхиной и Милане Мороз (её дочери) конкуренцию составят почти 70 человек со всех континентов!

Сейчас Оксана и Милана заняты подготовкой к международному конкурсу. С ними занимается директор национального конкурса ОН Дарья Цыбина, которая сама была победительницей этого конкурса. Дело в том, что этот конкурс – особенный. Он не является конкурсом красоты, хотя участники демонстрируют себя. Он не является конкуром добрых дел, хотя в нем принимают участие только девушки и женщины, занимающиеся благотворительностью. Он создан на стыке этих двух соревнований.

Представительницы Челябинской области будут выступать в двух номинациях. Оксана будет покорять номинацию «Миссис Элит», Милане придется соревноваться в номинации «Юная Мисс Россия». В течение недели в Индии на Международном Конкурсе Социальных волонтеров и Добровольцев при ООН они будут защищать честь нашей страны.

Напомним, что волонтеры ООН занимаются добрыми делами на родине, выезжают в «горячие точки», работают в беднейших странах Африки, помогают бедным, борются за экологию и расовое равенство, восстанавливают общество после гуманитарных катастроф и заслуженно пользуются огромным уважением во всех странах мира.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!