Ехал Греков через реку – до Шакши он не доехал

Ехал Греков через реку – до Шакши он не доехал

Сергей Николаевич Греков известный человек сегодня в Башкирии, российский бизнесмен и государственный деятель, глава администрации городского округа города Уфа Республики Башкортостан. Этот представитель администрации пообещал посетить город Шакша ещё три месяца назад, но, к сожалению, до города он не доехал, слова своего не сдержал. А ведь шакшинцы его ждали, верили, что такой человек не может бросать слова на ветер. У них накопилось достаточно вопросов к представителю власти.

Об этом рассказывает депутат Курултая и житель микрорайона Рустам Хафизов. В сентябре жители Шакши написали заявление с просьбой отделить их от Уфы. Но мэр города посчитал, что они просто привлекают к себе внимание, поэтому их надо посетить, собрать собрание, провести с жителями беседу и выслушать их требования и пожелания. Это было в сентябре. Сегодня декабрь на улице, но никто из государственных деятелей не доехал до Шакши. Депутат считает, что не доехал мэр по одной простой причине.

Нет голосования при назначении мэра, голоса народа ему не нужны, значит, не надо и обещания выполнять. Зачем создавать себе лишнюю головную боль при общении с народом, ведь раз была петиция, то и вопросов будет достаточно. В Шакше уже появился шуточный ролик про Грекова, типа ехал Греков через реку и так далее. Больше шестидесяти процентов жителей Шакши считают, что их район создан не для жизни людей. Этим и объясняется нежелание приехать мэра, легче поехать туда, где всё сделано другими, где всё хорошо. Однако народу опять пообещали приезд мэра, вот только дату снова не назвали.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!