Эхо кровавой свадьбы: в Челнах обыскали квартиру массажистки

Эхо кровавой свадьбы: в Челнах обыскали квартиру массажистки

Страшное преступление будут еще долго обсуждать психологи, юристы и другие специалисты по всей стране. Почему спокойный и доброжелательный мужчина на третий день свадьбы убил молодую жену, её сестру и покончил с собой?  Волнуется вся республика, обезумевшие от горя родственники не могут найти ответ на один вопрос – почему?

Еще несколько дней счастливые семьи праздновали свадьбу, а сейчас у них одна беда – похороны. Коротко напомним: на третий день после свадьбы молодой человек жестоко зарезал свою жену и её двоюродную сестру, которая специально приехала к ним в гости на свадьбу. Потом он отправился в Набережные Челны, жестко изнасиловал «массажистку», которая оказывала интим услуги и жестоко избил её. Затем мужчина выехал на трассу и покончил с собой.

Следствие отрабатывает несколько версий – мог ли молодой муж совершить эти преступления в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, или эти преступления совершил совершенно иной человек, а мужчина стал только прикрытием… Вопросов много. В ходе следственных мероприятий 26 января следователи провели обыск в квартире «ночной бабочки», где провел время после двойного убийства подозреваемый мужчина.

Следователи выяснили, что 47–летняя «массажистка» для своей работы арендовала квартиру в многоэтажке 12-го района в Челнах.  Сейчас она съехала в другую квартиру, а в том жилье, где произошло преступление, после обыска сделана генеральная уборка и она снова будет выставляться на аренду.

Тем временем, психологи обсуждают ситуацию — как спокойный, надежный и сдержанный человек. Он несколько лет ухаживал за будущей женой. Ждал, когда девушке сделают операцию по пересадке почки. По городу они всегда гуляли в обнимку. Он трогательно заботился о невесте. И она всегда рассказывала подругам о нем только самое хорошее.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!