Экс-главврач скандально известной больницы в Башкирии возглавила Благовещенскую ЦРБ

Экс-главврач скандально известной больницы в Башкирии возглавила Благовещенскую ЦРБ

Жанна Карунас, снятие которой с должности главного врача Иглинской больницы бурно обсуждалось в средствах массовой информации Башкирии в последнее время, получила новую должность. И она мало чем отличается от предыдущей.

Проработав там несколько лет, Карунас исхитрилась испортить отношения с коллегами настолько, что больше там оставаться было невозможно. Но обычный человек оказался бы на улице, а она заняла очередной высокий пост главного врача только уже другой больницы, Благовещенской. Это говорит о том, что человек при власти всегда там и останется, если только не случиться что-то из ряда вон выходящее. К работе на новом месте она приступила в понедельник, то есть человек просто перешел с одного рабочего теплого места на такое же другое.

Жанну оценивали, как совсем неплохо руководителя, начинала она хорошо в Иглино. Коллектив Благовещенской больниц теперь присматривается к своему новому руководителю. Ведь молва идет всегда по пятам человека. А про суммы указанные в её декларации о доходах, наверное, уже судачит вся Башкирия. Люди надеются, что Жанна Карунас, имея опыт работы в прошлом коллективе, тут не будет делать те же самые ошибки. Ведь работать в коллективе надо уметь. Хватит, что медики двух больниц уже присоединились к итальянской забастовке, а она была главным врачом в одной из них

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!