Фирма, схемы с торгами и тот самый «Туарег»? Чем известен главврач больницы Башкирии, где бастуют медики

Фирма, схемы с торгами и тот самый «Туарег»? Чем известен главврач больницы Башкирии, где бастуют медики

Медики Ишимбайской больницы продолжают свою забастовку. А вот про главного врача этой больницы Валерия Шапочкина стали появляться очередные новости. И хотя он сам всё категорический отрицает, но факты вещь неумолимая. Его связь с фирмой ООО «Римира» практически очевидна. Эта фирма оказывает услуги больницам, а так же поставляет товары любого направления в те же больницы, транспортные услуги входят в число оказываемых.

Среди тех, кто пользуется услугами этой компании находится и Ишимбайская больница и  Малоязовская, в которой Шапочкин работал до этого. Как всегда всё начинается со звонка доброжелателя в редакцию газеты. Доброжелателей всегда много, которые наблюдают, анализируют, а некоторые сообщают в различные инстанции. Кого-то заинтересовал автомобиль главного врача Volkswagen Touareg 2020 года выпуска, стоимостью свыше пяти миллионов рублей. По декларации такого автомобиля у него нет.

Началось сопоставление номеров автомобиля, и , оказалось, что он принадлежит не жене, нее дяде, а фирме ООО «Римира».  С владелицей фирмы связаться не удалось, она оказалась неуловимой. Контракты фирмы перемещаются вместе с Шапочкиным. И суммы их очень велики. Врач полностью всё отрицает, объяснений на вопрос почему он  ездит на машинах фирмы не дает.  У Шапочкина очень большой опыт работы администратором, но и в коммерции он успел уже поработать, был замдиректора по сбыту в ООО «Резонанс», потом замдиректора в Многопрофильном ремонтно-строительном предприятии. Его жена работает педиатром, а также открыла медицинский центр недалеко от больницы, где использует нетрадиционные методы лечения.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!