Ford сбил курьера на велосипеде в Челябинске. Пострадавший в больнице

Ford сбил курьера на велосипеде в Челябинске. Пострадавший в больнице

В настоящее время большой популярностью пользуется сервис доставки еды. Это очень удобно, так как можно в любое время полакомиться любимым блюдом, и при этом не нужно тратить драгоценное время на его приготовление. Все, что нужно сделать, — это позвонить по телефону или оформить заказ через интернет, и через несколько минут курьер принесет горячее блюдо к вашему порогу.

Распространенный сервис создает новые рабочие места. Сейчас уже никого не удивишь желтыми и зелеными человечками с огромными квадратными сумками, наводнившими города. Кто-то пешком, кто-то на велосипеде в любую погоду мчится к вашему дому с вкусной едой.

11 февраля в Челябинске произошло ДТП. 20-летний водитель автомобиля Форд сбил курьера на велосипеде. Инцидент произошел в 21.05 на пересечении улиц Братьев Кашириных и 40-летия Победы.

Момент ДТП попал на камеру наружного наблюдения. На записи видно, что курьер начал пересекать дорогу на зеленый сигнал светофора, и в это время его сбила иномарка. От удара курьера отбросило на несколько метров. Пострадавший с телесными повреждениями был доставлен в больницу.

Напомним, в январе в Челябинске неизвестный мужчина украл у 20-летнего курьера велосипед. Молодой парень развозил заказы по Калининскому району города, когда его остановил подвыпивший мужчина, ударил и отобрал велосипед. Сумку с едой грабитель не тронул, видимо, голоден не был.

После произошедшего курьер тут же отправился в полицию и написал заявление. Парень подробно описал преступника, и вскоре его задержали. Злоумышленником оказался местный 26-летний житель, ранее неоднократно судимый. Похищенный велосипед был изъят и возвращен владельцу.

Возбуждено уголовное дело о грабеже. Преступнику грозит до семи лет лишения свободы.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!