Где депутаты Башкирии отдыхали в нерабочие дни

Где депутаты Башкирии отдыхали в нерабочие дни

Согласно Указу Президента, предыдущая неделя была объявлена нерабочей на территории всей нашей страны. В Башкирии эти дни стали нерабочими не только для обычных граждан, но и для депутатов и чиновников республики. Кто-то из них успел отдохнуть в регионе, а кто-то уехать путешествовать за границу. Рассказываем, чем именно занимались депутаты во время официального локдауна.

Динар Гильмутдинов

Судя по социальным сетям нынешнего депутата Госдумы Динара Гильмутдинов, свою нерабочую неделю он провёл в поездках по природным достопримечательностям региона. Так, в начале ноября он опубликовал серию пейзажей. Подписчики депутата сделали предположение, что он находился в заповеднике Шульган-Таш. Помимо этого, в его соцсетях можно найти фотографии дороги в Альшеевском районе.

Валентин Павлов

Депутат и ректор главного медицинского университета Башкирии провёл локдаун необычным способом – за работой. Согласно выложенному посту в соцсетях, Валентин Павлов вместе с десятком врачей выполнил сложную операцию жительницы Ивановской области. По словам депутата, операция прошла успешно и сейчас пациентка чувствует себя очень хорошо.

Сергей Греков

Мэр города Уфы Сергей Греков последовал примеру предыдущего депутата и свою нерабочую неделю провёл точно так же – за работой. На минувшей неделе он выложил пост в социальных сетях, посвящённый чистке снега на улицах Уфы. Также мэр в описании под своим фото подчеркнул, что на время сильного снегопада в начале ноября на территории города было задействовано 140 единиц снегоуборочной техники.

Елена Арямнова

Елена Арямнова, которая с некоторых пор является депутатом Курултая Башкирии, на время локдауна полетела в Турцию. Под фото с достопримечательностями Стамбула она рассказала своим подписчикам, что планировала этот отдых ещё до объявления Президентом РФ введение по стране нерабочей недели.

Радий Хабиров

Как только началась нерабочая неделя, глава Башкирии Радий Хабиров в специально записанном видео, на котором он стоит в футболке с изображением Путина, рассказал о своих планах на все нерабочие дни. По словам главы республики, начало локдауна он проведёт за работой, а в свободное время будет отдыхать, готовить еду и читать книги. Хабиров также подчеркнул, что он очень любит заниматься приготовлением еды и всегда готов угостить ею своих друзей и помощников.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!