Главная елка в Набережных Челнах 

Главная елка в Набережных Челнах 

Новый год — особый праздник, когда взрослые и дети ждут чуда. Это ночь, в которой сбываются все самые сокровенные желания. Когда в каждой семье установлена лесная красавица с яркими игрушками, накрыт гостеприимный стол. А в родном городе на площади сияет манящими праздничными огнями самая красивая лесная красавица — елка.

Набережные Челны зажгут огни на главной елке города на площади Азатлык 17 декабря в 17.30. Уже сейчас город готовится к предстоящим торжествам. В парке «Сидоровка» и на бульваре «Энтузиастов» открытие праздничных елок состоялось 13 декабря. Эти новости сообщили для своих читателей «Челнинские известия».

Организаторы праздничных мероприятий предложат выступления лучших артистов, маскарадное шествие сказочных и новогодних героев, поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.

Загадывание новогодних желаний, как атрибут праздника для горожан, тоже будет здесь присутствовать. Кто умеет — загадает сам, а неумелых научат и подскажут волшебные слова.

Вечером в 22.00 горожан и гостей города порадуют ярким долгожданным салютом, после которого будет танцевальная программа и видео-дискотека. И по традиции, за пять минут до наступления 2024 года прозвучат поздравления Президента Татарстана Рустама Минниханова и Президента России Владимира Путина.

Праздничные гуляния у елки пройдут не только 31 декабря. Они продолжатся 7 и 13 января.

Новый Год — долгожданный и любимый праздник не только у детей, но и у взрослых. Для большинства жителей нашей страны он самый яркий, веселый и загадочный.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!