Градоначальники Уфы хотят потратить миллионы на безудержное веселье иностранцев

Градоначальники Уфы хотят потратить миллионы на безудержное веселье иностранцев

Каждый год в Уфу приезжает много делегация из других стран. Администрация Уфы запланировала пять миллионов рублей на встречу гостей из разных стран.  С одной стороны, это бюджетные деньги, а с другой- иностранцев надо встречать так, чтобы потом было не стыдно, чтобы им было что вспомнить.

Банкеты должны быть, причем достойные, чтобы познакомиться с городом Уфой надо запланировать экскурсии в самые красивые места города и пригорода. Ну подарки в данной ситуации просто обязательны. В первом полугодии  Уфу посетят представители шести или семи стран. Власти Уфы даже организовали конкурс на поиск организации, которая займется их сопровождением. Каждый, кто предложил свои услуги, озвучил сумму большую, чем в пять миллионов рублей. Требуются так же переводчики на этих языках и переводчик английского языка. Требования к знанию языка выдвигаются существенные.

Власти преподнесут большое количество подарков, среди которых будут ежедневники из искусственной и натуральной кожи с прилагающейся к ним пишущей ручкой, вложенные в специальную картонную коробку с надписью «Уфа», которую выполнят золотым тиснением на трех языках, основное золото Башкирии- мед, наборы чая, панно и фотокниги с достопримечательностями Уфы, футболки и бейсболки с символикой Уфы. Отдельным сувениром станут шашки с полудрагоценными камнями. Готовится девяносто семь подарков, соответственно такое количество гостей собирается принять Уфа.

Для посещения экскурсий выделят комфортные микроавтобусы. Это будет, конечно,  обзорная экскурсия по городу, посещение городских предприятий и так далее. Иностранные гости должны уехать с массой впечатлений о городе Уфа и большим количеством подарков. Ведь на родине у себя они будут рассказывать о своей поездке всё в подробностях.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!