ХК «Салават Юлаев» может лишиться канадского легионера

ХК «Салават Юлаев» может лишиться канадского легионера

Канадский форвард Джефф Плэтт высказал желание покинуть хоккейный клуб «Салават Юлаев». В связи с военными действиями на Украине он хочет вернуться на Родину. Эта информация уже стала доступна даже средствам массовой информации.

Сам клуб эту информацию категорически отрицает, но слухи не берутся из воздуха. Представитель хоккейного клуба сообщает, что сбор пока что не прошел. У канадского форварда есть двойное гражданство Канады и Белоруссии. Только после сборов будет окончательный результат. Генеральный директор не отвечает ни на какие запросы и сообщения. Пока что канадец живет в Уфе.

Болельщики новость ухода форварда восприняли скептически, они верят, что сегодняшняя ситуация в мире не повлияет на спорт или хотя бы не настолько сильно. В то же время было озвучено, что данный хоккеист не показал ожидаемых результатов игры, то есть его уход не столь страшен для команды «Салавата Юлаева», и имея два гражданства он выступает за «Салавата Юлаева». Уфимский клуб –это один из самых сильных клубов. И это игроки других стран должны переживать о том, что быть достойными играть за такой знаменитый клуб. Здесь также есть очень сильные игроки-финские легионеры.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!