Хозяева Нефтекамска? Чем известен в Башкирии богатейший клан Мавлиевых

Хозяева Нефтекамска? Чем известен в Башкирии богатейший клан Мавлиевых

Кто он теперешний новый мэр Уфы. Население пытается найти любую информацию, ведь именно этот человек в ближайшее время будет решать судьбу города. Во первых, и это известно всем, что он сын влиятельного бизнесмена из города на северо-западе республики Рафила Мавлиева. Сам Ратмир очень амбициозный и креативный молодой человек, любящий писать о своих достижениях в соцсетях.

На страничке в социальных сетях отец много пишет про сына, размещает его фотографии. Там есть и факт о назначении Ратмира Мавлиева мэром Нефтекамска в 2019 году. Отец всегда готовил сына к руководящей должности. С двадцати лет Ратмир управлял фирмами переданными ему отцом, нарабатывал опыт руководителя. Так же Ратмир участвовал в  ликвидации нескольких фирм. Про личную жизнь нынешнего мэра Уфы известно совсем мало, и то вся информация черпается со страничек социальных сетей его отца. Именно там и размещена фотография 2018 года со свадьбы сына. О детях Ратмира нет никакой информации кроме фотографий внуков у деда.

Сам Рафил Мавлиев можно сказать, что владеет всем городом, который в шутку называют Мавликамск. Как в сказке «Кот в сапогах» всё принадлежит Карабасу Барабасу. Рафил любитель полетать на  вертолете, однажды был выложен ролик, где он гоняет коров, летая на вертолете. У него есть ещё сын Ильдар от другого брака, так же владеющий несколькими фирмами в Нефтекамске. От второго брака у него двое общих детей и один жены. Несмотря на занятость Рафил много времени проводит с детьми, следит за их образованием. Поэтому и результат так радует. Но некоторые жители Нефтекамска возмущены кланом Мавлиевых, захвативших весь город.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!