Из-за границы – в больницу: молодежная компания врезалась на авто в кафе “Пышка” (подробности)

Из-за границы - в больницу: молодежная компания врезалась на авто в кафе "Пышка" (подробности)

Серьезное ДТП может обернуться инвалидностью для молодых людей, которые решили полихачить на родительском авто. В результате иномарка — Volkswagen Touareg  влетела в кафе «Пышка» расположенное на проспекте Октября в центре Уфы.

По информации правоохранительных органов, машина принадлежит предпринимательнице, которая разрешила сыну с приятелями покататься на Volkswagen Touareg. Но в момент аварии за рулем находился не сын владелицы авто, а его молодой приятель. Как выяснилось, молодые люди отмечали возвращение друга из-за границы. В момент аварии в салоне Volkswagen Touareg находилось пять человек. Каждый получил травмы.

  1. Первый: за рулем Денис Б., который не имел водительских прав. Именно он на днях вернулся из-за рубежа. Он госпитализирован с серьезными травмами.
  2. Второй: сын владелицы авто –  Ильнур Г., сломал нос, но он отказался от госпитализации.
  3. Третий: двадцатилетний молодой человек во время ДТП сломал таз, впереди его ждет долгое и сложное лечение.
  4. Четвертый: сломан позвоночник, госпитализирован. Сейчас принимаются все меры для его спасения. У него очень сложная ситуация.
  5. Пятый: сломал два ребра, и медики отпустили 22-летнего молодого человека домой. В стационаре он не нуждается.

Лихачество молодых людей не раз приводило к трагедии. Подобные случаи уже происходили в Москве и других городах нашей страны. Жители Уфы винят в случившемся владелицу авто, которая доверила дорогой автомобиль сыну и его друзьям–«мажорам». Молодые люди, воспитанные в безнаказанности и вседозволенности, позволяют себе безумные выходки, нарушают правила ДТП, рискуют собой, а также жизнью и здоровьем пассажиров и прохожих.

Двое молодых людей, получившие самые сложные травмы: перелом таза и позвоночника, после таких «покатушек» рискуют на всю жизнь остаться инвалидами. Можно только от души посочувствовать их родителям, ведь мальчишкам всего по 20 лет!

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!