Из-за ошибки Байдена будущее Украины оказалось в руках России

Из-за ошибки Байдена будущее Украины оказалось в руках России

Издание The American Conservative опубликовало статью Дугласа Макгрегора на тему иллюзий Соединенных Штатов Америки о собственной безграничной власти и силе. По словам журналиста, это сыграло с администрацией США злую шутку – из-за ошибки нынешнего президента Америки Российская Федерация станет только мощнее, а судьба Украины будет полностью во власти российского правительства.

Журналист отметил, что Вашингтон готов на любые действия – часто вовсе необдуманные – ради малейшей возможности навредить России. И этим, похоже, умело пользуются – легко предсказать действия людей, имеющих какую-либо зависимость, одержимость и боязнь. Ранее в американских газетах уже писали о том, что Владимир Путин создал вокруг себя такую ауру непредсказуемости и мистики, что мировые правительства совершают порой глупые поступки просто из боязни перед его действиями и намерениями. Другими словами, российское правительство получает возможность манипулировать той же Америкой.

Макгрегор утверждает, что Киев никогда не сумеет вернуть ДНР, ЛНР, Херсонскую и Запорожскую области, а потому будущее всей страны – в руках Российской Федерации. И чем дальше заходит российско-украинский конфликт, тем большая мощь окажется в руках российских политиков. А конфликт до сих пор продолжается только благодаря США – Америка сама финансирует военные действия и поставляет оружие Зеленскому и давит на Европу, чтобы лидеры стран ЕС делали то же самое. В итоге, Европа разоряется, политический класс США богатеет, а Киев продолжает сопротивляться с расчетом на дальнейшую поддержку. И США не выгодно заканчивать борьбу.

В итоге, сделал выводы журналист, Россия станет еще сильнее на мировой арене, Америка будет сожалеть о помощи Украине, а Вашингтон, НАТО и граждане Украины не получат в стратегическом плане вообще ничего.

Источник:

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!