Как отдыхала замглавврача Ишимбайской больницы

Как отдыхала замглавврача Ишимбайской больницы

Супруга экс-главы Ишимбая Айгуль Абдрахманова три последних года проработала заместителем главного врача по экономическим вопросам Ишимбайской ЦРБ.  Сотрудники скорой помощи в этой больнице получают от двадцати до тридцати тысяч рублей в месяц, и они присоединились к итальянской забастовке. Из-за этого стали изучать декларации о доходах главных людей этой больницы и их заместителей. Открытие получилось не из приятных.

Люди все любят похвастаться, можно просто изучить их страницы в социальных сетях, и очень многое узнать про человека. Так ознакомившись со страничкой заместителя главврача, сразу возникает вопрос, как человек может себе позволить такую роскошь, посещение стольких курортов за год, причем не дешевых курортов. Абдрахманова открыла свой аккаунт в январе 2019 года и, на зависть всем, начала размещать фото с разных курортов. Там есть всё: и Карибы, Барселона, Крит, Турция, Китай и так далее. Это всё за один год. Какой же отпуск у заместителя главного врача Ишимбайской больницы, если человек может каждый месяц посетить очередной курорт?

А вот в следующем году фотографий стало мало, пришел ковид, границы закрыли, пришлось ходить на работу. Зато 2021 год начался с Карибов, потом курорт Варадеро на Кубе, отдых на Кипре. А несчастные медики в её больнице считают копейки и наслаждаются её фотографиями. А злость медленно растет за несправедливость в оплате труда. Декларация Абдрахмановой есть только за 2020 год, и зарплата там у неё только восемьдесят одна тысяча в месяц, на курорты не хватает, плюс легковой автомобиль Lexus NX 200, 2017 года. А работники скорой помощи даже не знают, что такое сходить с семьёй в кафе, это для них роскошь.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!