Как жители Челябинска смогут смотреть кино на большом экране без QR-кода

Как жители Челябинска смогут смотреть кино на большом экране без QR-кода

Наконец-то пришли новогодние каникулы и для детей, и для взрослых. Эти праздники являются единственным временем в году, когда можно воплотить в жизнь свои мечты о тихих зимних вечерах без проблем, без суеты, за просмотром какого-нибудь фильма, на который всегда не хватало времени в обычные дни. А самое главное, что для челябинцев, которые решат проводить тихие уютные вечера в кругу семьи, не нужны QR-коды. Кинозал будет у них дома, и попкорн с сахарной ватой — тоже.

СМИ Челябинска составили подборку аппаратуры, необходимой для таких вечеров в кругу семьи. Получить эти товары челябинцы могут с российских складов «АлиЭкспресса», если внимательно будут читать, откуда идет поставка. Только в этом случае можно успеть до Нового года с приобретением всего необходимого. Здесь предлагается челябинцам мультимедийный проектор, который запросто подключается к Android или IOS. Можно обратить внимание и на мини-проектор, с которым у вас дома появится мини-кинотеатр — свой собственный.

Но для любого проектора или мини-кинотеатра нужно полотно для показа фильмов, которое легко передвигается в любое место и крепится к любой вертикальной поверхности. Колонка тоже является необходимым атрибутом для этого. Челябинцам предлагается много вариантов колонок с простым управлением и хорошей производительностью. Не всегда смотришь фильмы на домашнем кинотеатре ночью, иногда хочется и днем отвлечься и расслабиться, особенно в большой мороз. Морозы в Челябинской области достойные, настоящая зима из сказок. Для этого нужна затемняющая пленка с защитой от ультрафиолета.

Таким образом любой жителей Челябинской области может оградить себя от толпы в общих кинотеатрах и от предъявления QR-кода, но при этом получить удовольствие от просмотра фильмов на большом экране.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!