Какие СМС пишут главному врачу ковидного госпиталя?

Какие СМС пишут главному врачу ковидного госпиталя?

Знакомый главного врача одного из ковидных госпиталей буквально начал засыпать медика СМС.

Какие СМС пишут главному врачу ковидного госпиталя?

Открытый источник

Недавно он заразился коронавирусной инфекцией, и его вынуждены были госпитализировать в один из специально оборудованных госпиталей. Заболевание протекало достаточно сложно, и на его глазах многие люди умирали. А ведь до этого случая он был ярым антипрививочником и до госпитализации активно агитировал людей отказываться от прививок. После заражения его мнение кардинально изменилось.

Приехав домой, он никак не мог нарадоваться, что смог живым вернуться к родным и вновь видит их лица, может обнимать жену, детей и внуков. И все это благодаря работе врачей, их непосильной работе. Именно после этого он начал активно писать главному врачу СМС со словами благодарности и извинениями. По его словам, он намерен лично прийти к главному врачу и попытаться оправдаться за те слова, которые произносил ранее. Пережив такой ужас, он понял, насколько ценная работа врачей, ведь именно они сейчас находятся на передовой в этот нелегкий период. Тут невольно поверишь, что все летальные исходы и количество зараженных — это не лживая статистика, а реальная проблема, с которой очень сложно бороться.

Напоминаем, что с момента начала эпидемии в Челябинской области умерло от коронавирусной инфекции 5432 человека. Ситуация в регионе сложная, и поэтому власти вынуждены применять жесткие меры по ограничению распространения заболевания и просят жителей региона отнестись к этому с пониманием. А также просят не забывать о средствах индивидуальной защиты, мерах предосторожности в местах массового скопления людей, которые по возможности лучше всего избегать. И не стоит пренебрегать вакцинацией, ведь именно она на данный момент является самым эффективным способом борьбы с распространением инфекции.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!