Какими главами районов и городов Башкирии больше всего недовольны жители. Итоги опроса

Какими главами районов и городов Башкирии больше всего недовольны жители. Итоги опроса

Сегодня очень легко проводить различные опросы для составления статистических данных по различным направлениям. Так в Башкирии прошел опрос среди населения на тему, насколько они удовлетворены результатами работы чиновников в своих районах. Ведь эти люди определяют всю работу района, от них зависит спокойствие в районе и благополучие граждан, чистота и порядок. Эти люди должны быть настоящими хозяйственниками.

Все опрашиваемые жаловались на дороги. То, что с дорогами беда практически везде-это не тайна. Вопросы задавались по всем коммунальным направлениям-по транспорту, по водоснабжению, по газоснабжению и электроснабжению, жителей просили оценить всю работу жилищно-коммунальных служб одной оценкой. Получилось не так уж и плохо. Население Башкирии в большем довольно тем, как их обслуживают, оценка оказалась выше восьмидесяти процентов, только дороги подкачали.

Лучше всего работу местных властей оценили жители Аургазинского, Кигинского, Татышлинского, Шаранского и Абзелиловского. Была поставлена оценка выше девяноста баллов. Можно сказать, что здесь чиновники находятся на своём месте. А вот про Бирский, Белорецкий, Иглинский этого сказать нельзя. Уровень оценки ниже семидесяти процентов. Значит, нужна смена власти, ведь народная оценка важней всего, это не статистика, которую можно подправить в любом направлении. Сергеем Грековым народ не доволен так же. Вопрос задавался не только про коммунальные службы, но и про деятельность самих глав районов. Девяносто девять процентов очень положительно отозвались о своих руководителях в  Аургазинском, Ермекеевском, Шаранском.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!