Кто водитель, который устроил смертельное ДТП в Уфе?

Кто водитель, который устроил смертельное ДТП в Уфе?

В СМИ просочились сведения о водителе, который устроил ДТП с летальным исходом на революционной улице города Уфы. Страшное ДТП, в ходе которого автомобиль Toyota Camry влетел в светофорный столб, произошло утром 13 октября. В машине были парень и девушка. Один из пострадавших в аварии скончался в больнице, а другой находится в тяжелом состоянии.

Кто водитель, который устроил смертельное ДТП в Уфе?

prufy.ru

Врачи больницы, в которую была доставлена девушка, проводят все необходимые процедуры, лечение и медицинское обследование. Но по их словам, состояние критическое, и родственникам приходится лишь ждать и надеяться на то, что девушка выживет. Личности пострадавших устанавливается сотрудниками ГИБДД.

О виновнике трагедии известно, что ему 24 года, и его водительский стаж 6 лет. Машина была куплена совсем недавно, и за рулем он находился в непонятном состоянии. Был ли он пьян или под действием наркотических веществ, установить на месте не удалось, ведь он отказался от медицинского освидетельствования. Журналисты попытались связаться и пообщаться с подозреваемым, но в ответ на звонок услышали растерянный голос, больничный шум и отказ от разговора.

За последние несколько дней это не первая авария с летальным исходом в республике. Буквально 12 октября 60-летней водитель вылетел в кювет на автомобиле «Киа Селтос» и скончался на месте, а 11 октября 3 человека пострадало, также вылетев в кювет на иномарке « Опель Астра», но, благо, все остались живы. Аварии коснулись не только водителей, но и пешеходов. 9 октября пострадал пешеход, на которого наехал водитель автомобиля «Лада Ларгус». Он решил перейти дорогу в неположенном месте и в результате оказался в больнице в тяжелом состоянии.

ГИБДД напоминает о том, как важно быть внимательным на дорогах, ведь от этого зависит жизнь многих. И ни в коем случае нельзя садиться за руль в состоянии алкогольного опьянения.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!