Кто зарабатывает на лишних килограммах жителей Уфы

Кто зарабатывает на лишних килограммах жителей Уфы

Нет такого человека, который не разу не посетил бы хоть одно занятие по фитнесу. Вот и в Уфе фитнес-клубы пользуются большой популярностью. Нынче модно быть красивым, молодым, подтянутым, стройным. Абонементы в клубы распродаются на ура, практически на все виды тренировок.

И за каждым клубом стоит владелец один или несколько, на счет которых капают деньги с абонементов. Уфа кишит фитнес-клубами, многие жители не против согнать лишний килограмм.

Первый в списке клуб «Фитнес-Арена 3000» принадлежит предпринимателю Адилю Юлдашеву. Здесь есть все для тренировок как новичков, так и опытных спортсменов. Оборудована зона кардиотренировок, зал для занятий кинезио, скалодром. Стоимость абонемента на девять месяцев около четырнадцати тысяч рублей. Адиль Юлдашев был в суворовском училище, учился на педиатра в Башкирском медуниверситете, но в результате стал бизнесменом абсолютно различной направленности. Свободное время посвящает стихам и прозе.

Следующий популярный совсем молодой фитнес-клуб GetBett посещает в основном молодежь, которую привлекает музыка и современное оборудование, во время тренировок можно посмотреть кино. Здесь всё существенно дороже. У этого клуба два владельца Алексей Сулейманов, который попутно является и тренером, и Айрат Гильманов. Эти бизнесмены тоже занимались различными направлениями в бизнесе. Но любовь к спорту присутствует у обоих до сих пор. Но по их мнению фитнес-клубы сегодня чуть сводят концы с концами.

В Уфе большой Холдинг Persona Sport включает в себя несколько четыре клуба с совсем немаленькими ценами. Весь холдинг принадлежит одной семье Хусаиновых: Светлана, Хасиб, братья Хайдар, Замир, супруга Хайдара Айгуль. Семьёй намного проще управляться с делами, в семье всегда можно найти общий язык друг с другом. Поэтому этот семейный подряд не считает, что на сегодняшний день существует проблема с посещаемостью их клубов.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!