Кыш Бабай и его внучка Кархылыу ждут гостей

Кыш Бабай и его внучка Кархылыу ждут гостей

Приближается такой долгожданный и значимый праздник не только для детей, но и для взрослых — Новый год. В больших городах, в маленьких селеньях все ждут его с нетерпением. Подарки, новогодние сюрпризы, развлечения — все это припасено на эту дату.

У знаменитой горы Торатау своих гостей — малышей и их родителей, а также всех желающих, ожидает башкирский Дед Мороз Кыш Бабай и его внучка Кархылыу в своем гостевом городке. С 18 декабря ожидается открытие этого торжественного мероприятия. Будем надеяться, что оно не будет испорчено плохими погодными условиями.

Готовится к этому событию и праздничная юрта в этом городке. Она будет ослепительно красива и очень приветлива. Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка всегда славились своим гостеприимством, вниманием, подарками. Так и в эти наступающие новогодние дни Кыш Бабай и Кархылыу от всей души будут добродушны и приветливы.

Для посетителей и гостей праздника будут приготовлены не только интересные подарки, которые порадуют и детей и взрослых. А также их ждет праздничная площадка со многими мероприятиями, с елкой, катком. 

Будут предложены для развлечения снегоходы со своими услугами, незабываемые прогулки на санях по зимнему морозному лесу, экзотическое катание на надувных бананах, интересные мастер-классы. И рискованное занятие, которое осилят не все, а только храбрые и умелые — стрельба из башкирского лука. Для желающих подкрепиться — точки со вкусным горячим питанием, разнообразие которых вас порадует и оставит хорошее впечатление. Лавка со многочисленными яркими новогодними сувенирами и подарками не позволит пройти мимо. Здесь вы найдете сувениры на любой вкус и по вашим ценам. А приветливые продавщицы помогут сделать правильный выбор в ваших интересах.

Наш сказочный волшебник Дед Мороз предлагает попасть к нему на прием по предварительной записи, которую он ведет в Instagram@kysh.babai.toratau.

Планируйте заранее ваше новогоднее мероприятие, порадуйте своего ребенка незабываемыми впечатлениями. Пусть они запомнятся ему на долгие годы.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!