Легковушка снесла микроавтобус в Челябинской области

Легковушка снесла микроавтобус в Челябинской области

На территории Челябинской области 12 ноября в городе Копейске произошла авария с участием общественного микроавтобуса. Маршрутка под номером 128 передвигалась с остановки «кардиоцентр» до остановки «автовокзал». По словам местного отдела ГИБДД, в результате аварии пострадал единственный пассажир микроавтобуса – сорокалетний житель Копейска. Представители ГИБДД также сообщают, что ему было назначено амбулаторное лечение.

Согласно данным ГИБДД, дорожное происшествие случилось в районе трёх часов дня около жилого здания под номером 20А на проспекте Победы в городе Копейске. Авария произошла в результате столкновения 24-летней владелицы «Шевроле Лачетти» с общественным микроавтобусом, за рулём которого находился 35-летний мужчина. Как установили представители ГИБДД, перед аварией девушка пыталась перестроится с одной полосы на другую. Однако после перестройки она сразу же продолжила движение вперёд и по итогу врезалась в общественный микроавтобус. Тогда водитель маршрутки не смог сохранить управление на дороге и вылетел с проезжей части прямо в бревно дерева.

При этом сообщается, что в общественном транспорте во время аварии передвигались всего двое пассажиров. Один их них не пострадал. Другому понадобилась скорая помощь.

На данный момент сотрудники ГИБДД проводят проверку по этому делу – выясняют обстоятельства произошедшего. Напомним, что за день этой аварии в Челябинской области произошла ещё одна авария с участием общественного транспорта. Водитель 1975-ого года рождения не справился с управлением общественного микроавтобуса и врезался в опору моста в районе Ленинский города Челябинска. В результате дорожного происшествия была вызвана скорая. Незамедлительная помощь врачей понадобилась 45-летней пассажирке транспорта.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!