Лилипутка из Уфы украла у таксиста телефон стоимостью 16 000 рублей

Лилипутка из Уфы украла у таксиста телефон стоимостью 16 000 рублей

Таксисты люди ко всему привычные, каких только странных пассажиров им не приводится доставлять. Но и на таксиста, оказывается, бывают маленькие, ловкие женщины. 18-летняя жительница Уфы, страдающая карликовостью, по имени Лилия весь день ходила по магазинам столицы. Устала и решила добираться домой на такси, сообщает телеграм-канал Mash Batash.

По дороге Лилия разговорилась и начала жаловаться на сложности жизни из-за своего маленького роста. И до прилавков не достать, чтобы как следует рассмотреть товар, и в общественный транспорт тяжело заходить, особенно в час пик. Но самое ужасное, что и алкоголь не продают, даже пиво! Приходится постоянно таскать с собой паспорт, но и он не всегда помогает. Продавцы часто думают, что документ девушка стащила у старшей сестры или еще какой-нибудь родственницы.

Когда пассажирка подъехала к дому, выяснилось, что все сумки с покупками сразу ей не унести, и она попросила помощи у таксиста. Водитель согласился, поднялся к указанной Лилии квартире, но тут оказалось, что одного пакета не хватает – забыли в салоне. Мужчина спустился вниз, взял недостающую сумку, но вдруг обнаружил, что теперь не хватает его собственного имущества. В неизвестном направлении из салона такси пропал его недешевый мобильный телефон стоимостью шестнадцать тысяч рублей. Мужчина совершенно точно помнил, что когда они с его пассажиркой выходили из автомобиля, сотовый точно был на месте. Уфимец вызвал полицию.

Правоохранители поднялись к Лилии в квартиру, но маленькая женщина не только не испугалась ответственности за кражу, но и начала торговаться! Девушка на полном серьезе предложила «чендж»: она отдаст телефон, но только в обмен на ее пакет, оставшийся в такси. Пакет дамочке вернули, мобильный вернули законному владельцу.

Вот только спускать с рук такое водитель не захотел, и воровку ему было ничуть не жаль, он написал заявление, и теперь будет возбуждено уголовное дело со всеми отсюда вытекающими. Возможно, потому, что девушка повела себя откровенно подло: человек вошел в ситуацию, помог донести вещи, а его обокрали. Девушке в худшем случае грозит два года реального срока в колонии или штраф до восьмидесяти тысяч рублей.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!