Мадам Эффективность: приставы выставили на продажу машину блогерши из Уфы, которая рассказывает, как жить «на позитиве и в ресурсе»

Мадам Эффективность: приставы выставили на продажу машину блогерши из Уфы, которая рассказывает, как жить «на позитиве и в ресурсе»

Блогерша из Уфы, которая всем рассказывала, как жить на позитиве, всегда быть в ресурсе, сама оказалась не столь на высоте. Десяткам тысяч подписчиков станет известно, что мадам Эффективность лишилась машины из-за долгов. Человек, который учил, как жить, других, оказался в долгах. Иномарка блогерши Ирины Речистер выставлена на продажу федеральной службой судебных приставов. И все рассказы об успешном бизнесе, оказалось, ничего и не значат.

Но сама блогерша отрицает, что дает уроки, как успешно вести бизнес. В ответ, как же так получилось, что ее машина Mazda CX-5 конфискована приставами, был получен ответ, что ей так удобней жить. Странный ответ для столь популярного человека. Понятно же, что все узнают про долг, и за что он. В своих статьях блогерша ещё рассказывает о жизни и проводит не бесплатно курсы по ведению социальных сетей.

Она пишет, что уже больше двадцати пяти лет увлекается темой эффективности и достигла в этом больших результатов.  Ею разработана собственная система управления временем, настроением и вниманием. Но результат этой системы на лицо для всех подписчиков. Система не сработала на этот раз. После разговора с представителями средств массовой информации Ирина закрыла свой канал. И таких чудо-блогерш и бизнес-тренеров в Интернете полно. Не стоит полностью доверять тому, что видишь и слышишь и безропотно следовать их советам. Ведь на самом деле чаще всего это просто слова для заработка денег

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!