Мэр Нефтекамска Ратмир Мавлиев переходит в Уфу

Мэр Нефтекамска Ратмир Мавлиев переходит в Уфу

Если где-то начинают о чем-то говорить, называя это слухом. Значит, скоро оно станет былью. Так и в Уфе слухи начинают исполняться. Уже какое-то время среди чиновников ходили разговоры, что мэр Нефтекамска Ратмир Мавлиев скоро переместится в Уфу. Их никто не опровергал, но и не поддерживал. Каждому была дана возможность думать, как хочется. Ратмир сам даже как-то ссылался на то, что он болеет, чтобы не давать комментарии СМИ.

Но сейчас мы все уже видим свершившийся факт. Ратмир Малиев передает свои полномочия для переезда в Уфу. Депутаты Нефтекамска принимают его отставку, причем досрочно. В социальных сетях Нефтекамска так же развита эта тема, предстоящая отставка градоначальника волнует население города, ведь на его место придет другой, и вопрос, что будет дальше.

В то же время в Уфе в администрации тоже началось движение. В отставку ушел первый заместитель главы администрации Уфы Марат Гайфуллин. Именно на его место приходит молодой чиновник. Дальнейшие действия предугадать не сложно. Греков уйдет в отставку, а Малиев будет назначен сразу же исполняющим обязанности на какое-то время. И позже он займет кресло мэра Уфы. И хотя всё это находится в разработке, но ещё есть фигуры в администрации Уфы, которые пытаются изменить эти назначения, препятствовать им. Но, наверное, всё это уже бесполезно. Ратмир Малиев слишком известная фигура, как и вся семья.

Ссылка на текущую статью Льготы всем
Остались вопросы? Задавайте их в комментариях – мы с удовольствием на них ответим!